Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной

Российский рэпер Алишер Валеев, выступающий под псевдонимом Моргенштерн, в День семьи, любви и верности сделал предложение своей девушке, блогеру Диларе Зинатуллиной.


Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной

Подробности этого трогательного события девушка озвучила на своей странице в Instagram.

"На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным", - призналась блогер.

Она опубликовала видео, на котором видно, как Моргенштерн встает на одно колено и заявляет: "Женщина моя любимая, ты будешь моей женой?".

На кадрах видно и удивление самой невесты, и восторженные крики шокированных участников съемочной группы. Для "порядка" девушка кокетливо сообщила, что ей надо подумать. Но уже через несколько секунд ответила "да".

"Я получила то, что хотела, хотя не просила об этом... Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным... Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства", - поблагодарила она Моргенштерна.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!