Садовод Том Браун указал на хитрости для защиты клубники и огурцов

Садовод Том Браун указал на хитрости для защиты клубники и огурцов

Летние сады - очень красивая вещь, но требующая много ухода. Особенно нельзя расслабляться, если часть саженцов или молодых растений находится в горшках или контейнерах.

Опытный британский садовод Том Браун раскрыл свои секреты. Он советует каждый день уделять по несколько минут удалению опавших цветков с растений, поливу и подкормке саженцев.

Чтобы защитить клубнику от птиц и прочей живности стоит накрыть небольшой клеткой для фруктов из бамбука и пластиковых соединительных шариков по центру.

Деревья на небольшом участке жестко конкурируют за воду. Питательные вещества у них также «забирают» трава и сорняки. Если очертить дерево у основания по кругу (примерно в 1 м от ствола), убрать в этом радиусе траву, то ему достанется больше питательных веществ. .

При выращивании огурцов и дынь нужно убедится, что в теплице поддерживается высокий уровень влажности. Увлажнение почвы теплицы каждое утро поможет избавиться от красного паутинного клеща. Об этом Браун рассказал изданию The Telegraph. Также специалист советует при каждом поливе подкармливать огурцы и дыни половиной дозы томатной подкормки.

Летом нужно регулярно ухаживать за растениями в горшках. Ни в коем случае нельзя кадкам высыхать. Полив может быть ежедневным, так и раз в 2-3 дня. Для укрепления растений не стоит забывать о дозе томатной подкормки каждую неделю.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Садовод Том Браун указал на хитрости для защиты клубники и огурцов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Садовод Том Браун указал на хитрости для защиты клубники и огурцов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!