Бузова резко ответила сравнившему ее с Пугачевой Салтыкову

Телеведущая и, с недавних пор, певица Ольга Бузова резко отреагировала на критику исполнителя Виктора Салтыкова. Ранее тот сравнил ее с Аллой Пугачевой, заметив, что Ольга никогда не сможет достичь уровня Примадонны.


Бузова резко ответила сравнившему ее с Пугачевой Салтыкову

Ранее Салтыков заявил в эфире YouTube-шоу «Антонимы», что Пугачева — великая певица и отличный вокалист. При этом Бузова, по его мнению, никогда не сможет спеть на ее уровне.

«Да, даже самые простые песни Аллы Борисовны вроде «Мадам Брошкиной» Бузова никогда не споет. Я считаю, что это позор нашей страны», - сказал певец, добавив, что люди, которые не умеют петь, не должны выходить на профессиональную сцену.

Слова Салтыкова дошли до Ольги быстро и, судя по всему, попали точно в цель. Телеведущая посвятила обидевшему ее артисту гневный пост, в котором назвала оппонента «недомужчиной».

Бузова, в частности, заявила, что всего добилась сама и «выросла» на глазах у всей страны. Самого Салтыкова она назвала «всеми забытым героем», про которого пишут только благодаря ей. 

«Позор - это такие недомужчины, как вы, Виктор, бросающие своих детей и не платящие алименты! Такие ради мимолетного напоминания о себе готовы оскорблять девушку», - возмутилась Бузова.

Ранее Ольга ввязалась в заочную перепалку с режиссером Никитой Михалковым, который раскритиковал ее актерский талант. Его возмутило участие Бузовой в спектакле МХАТа «Чудесный грузин».

Он отметил, что ее стоило бы устроить работать няней или билетершей. Он также отметил, что пригласить Бузову выступить в театре – все равно что устроить ее в больницу работать офтальмологом.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бузова резко ответила сравнившему ее с Пугачевой Салтыкову. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бузова резко ответила сравнившему ее с Пугачевой Салтыкову собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!