«Вдребезги и пополам»: Сатановский предрек Украине судьбу Ирана

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал в своем Telegram заявление гендиректора ГККБ «Луч» Олега Коростелева, что разработка ракетного комплекса ЖК-360МЦ «Нептун», который ранее ряд экспертов назвал оружием для уничтожения Крымского моста, обойдется Незалежной в 40 млн долларов. Сатановский недоумевает, и дело даже не в том, что ракету собираются делать на базе устаревших разработок, и сбить ее будет просто.


«Вдребезги и пополам»: Сатановский предрек Украине судьбу Ирана

Политолог не понимает, как Украина вообще намерена выстраивать политические отношения после таких заявлений. Украина постоянно шантажирует Россию, но просто так сходить это с рук ей не будет. «Проще и их, и все эти хидровымудренные комбинации разнести заранее, вдребезги и пополам», – отметил эксперт.

Сатановский сослался на опыт Израиля, который не дает Ирану получить самое опасное оружие. В итоге с ядерными объектами Ирана постоянно что-нибудь да случается, а ракетные плацдармы в Сирии и Ливане уничтожает ЦАХАЛ. «Ну, так и с Украиной точно так же будет. Одно непонятно, кто ее начальству те дурные идеи подает, которые оно постоянно озвучивает?» – задается вопросом Сатановский.

Политолог предположил, что за украинскими провокациями стоят американцы, которые толкают украинцев вперед, но сами развязывать мировую войну не намерены. А ради Украины делать это они точно не намерены, добавил Сатановский.

Читайте материал: В Азербайджане оценили возможность российского БПЛА "Орион" победить турецкий "Байрактар"

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Вдребезги и пополам»: Сатановский предрек Украине судьбу Ирана. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Вдребезги и пополам»: Сатановский предрек Украине судьбу Ирана собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!