В Анапе закрыли гостиницу, где обматерили туристок

Закрылся никому не известный до недавнего времени, один из тысяч мини-отелей черноморского побережья, расположенный в Анапе. Даже черный пиар, столь действенный во многих случаях, не помог заведению. Как и попытки оскандалившейся владелицы перетянуть на свою сторону поборников "традиционных ценностей".


В Анапе закрыли гостиницу, где обматерили туристок

На днях гостевой дом среднего пошиба прогремел на всю страну после того, как постоялицы пожаловались полиции на поведение владелицы заведения. Девушки сняли на видео, как бизнесвумен кричит на них в самых нецензурных выражениях из-за просьбы сделать уборку в номере. Также туристки рассказали, что дама не хотела отдавать заранее уплаченные деньги за весь срок проживания и утверждала, что у нее связи и ей ничего не будет.

Напомним, сквернословную даму вызвали в полицию, где она на камеру принесла извинения и пообещала, что "Больше так не будет". Однако едва вернувшись домой, женщина записала видео с угрозами в адрес тех самых туристок. Она назвала их "представительницами ЛГБТ" и пригрозила распространить в интернете их персональные данные. "Как гражданин РФ не приемлю ЛГБТ", - пояснила дама.

Скандальный пиар не принес успеха гостинице, и вместо наплыва туристов (владелица зазывала к себе "благополучные семьи с детками", а "женоподобных мужчин" и "целующихся девушек" призывала не приезжать) на заведение обрушилась волна народного гнева.

Смотрите видео по теме

"Если в Москве такое принято, то извините, в нашем гостевом доме никогда не будет такого плана людей!" - вещала хозяйка. Теперь в отеле не будет вообще никаких людей, его закрыли.

И.о. министра курортов и туризма Краснодарского края Мария Золотухина сообщила "Подъему", что в рамках их полномочий проблема с гостиницей "Атмосфера Джемете" решена.

"Мы не полиция нравов, - заявила чиновница. - А вопрос о гостеприимстве снят. Эта гостиница закрыта".

Сама отельерша Татьяна в соцсети разместила гневный пост, в котором подтвердила закрытие гостиницы, обвинила во всем "хейтеров" и заявила, что "сидит теперь безработная, без денег, даже уборщицей не берут". Если принять в расчет данные журналистов о прежней биографии гражданки, есть основания полагать, что долго она переживать не будет и сможет найти себе новое дело, к которому тоже со временем могут возникнуть вопросы у правоохранителей и общественности.

Читайте материал: "Baza: матерщинница из отеля в Анапе раньше торговала умирающими щенками"

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Анапе закрыли гостиницу, где обматерили туристок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Анапе закрыли гостиницу, где обматерили туристок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!