Анастасия Решетова впервые рассказала о причинах перехода в ислам

Бизнесвумен, модель, телеведущая, а также бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова впервые рассказала о причинах смены религии.


Анастасия Решетова впервые рассказала о причинах перехода в ислам

Как она рассказала во время прямого эфира в Instagram, прийти в ислам она решила самостоятельно.

«Я не стала мусульманкой из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял», — пояснила 25-летняя ведущая.

Решетова призналась, что стала изучать мусульманскую религию еще пару лет назад. Хотя окончательное решение о переходе в ислам принять было трудно, модель добавила, что она полностью отказалась от алкоголя. Кроме того, Анастасия всерьез взялась за изучение Корана.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Анастасия Решетова впервые рассказала о причинах перехода в ислам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Анастасия Решетова впервые рассказала о причинах перехода в ислам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!