В ВСУ отреагировали на скандал с формой девушек на параде

Глава Минобороны Украины Андрей Таран и главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак после скандала, разгоревшегося из-за плана вывести женщин-военных на парад ко Дню Независимости на каблуках, лично встретились с курсантками и обсудили форму одежды для мероприятия.


В ВСУ отреагировали на скандал с формой девушек на параде

Как сообщило издание «Гордон», в Раде разгорелся скандал в связи с намерением минобороны вывести 24 августа женщин-военнослужащих на парад ко Дню независимости на каблуках. Депутаты потребовали от Андрея Тарана объяснений и извинений, ему также вручили туфли на каблуках.

По данным издание, министр обороны Украины и главнокомандующий Вооруженными силами Украины второго июля встретились с курсантками Военного института Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, которые будут маршировать на параде в День Независимости страны. Хомчак отметил, что курсанток опросили и почти все выступили за то, чтобы выходить на мероприятие в парадной форме.

«99% присутствующих здесь девушек за то, чтобы пойти в парадной форме… Поэтому я думаю, лучше бы нам подумать, обсудить вопрос сейчас здесь с девушками, услышать, скажем так, обратную сторону», - отметил главнокомандующий ВСУ.

Таран и Хомчак предложили курсанткам в порядке эксперимента предложил им маршировать в обуви на каблуках на параде по случаю Дня Независимости, а после этого примут окончательное решение по поводу парадной формы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ВСУ отреагировали на скандал с формой девушек на параде. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ВСУ отреагировали на скандал с формой девушек на параде собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!