В Кремле не получали письмо Дорониной с жалобами на руководство МХАТа

В Кремле не получали письмо Дорониной с жалобами на руководство МХАТа

Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле не получали никакого письма Дорониной, текст которого был опубликован в одной из газет. «Мы пока это зафиксировали как сообщение СМИ», - сказал он, отметив, что «нельзя президенту писать письма через газету». 

По словам Пескова, Минкульту хорошо известно о конфликте и о диаметрально противоположных мнениях Дорониной и нынешнего руководства театра. Встречи президента с Дорониной не планируется.

Народная артистка СССР и бывший художественный руководитель МХАТ им Горького, ныне занимающая должность президента этого  — обратилась к Владимиру Путину с призывом помочь в «сохранении» театра. Текст письма, подлинность которого подтвердил представитель актрисы. 

В частности, Доронина попросила уволить действующего художественного руководителя МХАТа Эдуарда Боякова. Как утверждает актриса, если этого не сделать, то от МХАТа "не останется даже и воспоминаний". Многие талантливые артисты, по словам Дорониной, изгнаны из театра, а сам репертуар "почти уничтожен", как и любимые декорации зрителей из лучших спектаклей.

Читайте также: "Во МХАТ ответили на призыв Дорониной к Путину изгнать Боякова"

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле не получали письмо Дорониной с жалобами на руководство МХАТа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Кремле не получали письмо Дорониной с жалобами на руководство МХАТа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!