Ален Делон назвал Владимира Путина "способным человеком"

Французский актер Ален Делон назвал успешной деятельность Владимира Путина на посту президента России. По его мнению, российский лидер "очень способный человек". Кроме того, артист заявил, что положительно относится к действующему президенту другой мировой державы - Джо Байдену.


Ален Делон назвал Владимира Путина

"Мне довелось встречаться с Владимиром Путиным. Он очень способный человек. Весьма непросто управлять такой огромной страной столько лет, а он это делает", - сказал Делон в интервью международному франкоязычному телеканалу TV5.

По его словам, он не понимает, как Путин добивается этого, но осознает, "что это весьма непросто".

При этом Делон заявил, что не беспокоится из-за возможной критики, которую может вызвать это заявление.

Артист также добавил, что проголосовал бы на выборах президента США за Джо Байдена, если бы проживал в этой стране.

"Я не стал бы его сравнивать с предшественником - Трампом, это просто невозможно, да простят меня за это некоторые американцы. Мне нравится Байден, то, что он делает, равно как и его прежняя жизнь", - заключил Делон.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ален Делон назвал Владимира Путина "способным человеком". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ален Делон назвал Владимира Путина "способным человеком" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!