Актер Гуськов заявил, что Украина превратила Крым в «помойку»

По его мнению, когда Крым входил в состав Украины он был похож на «помойку».


Актер Гуськов заявил, что Украина превратила Крым в «помойку»

Заслуженный и народный артист России Алексей Гуськов во время эфира на программе «Антонимы» заявил, что, когда Крым входил в состав Украины он был похож на «помойку».

«Я видел, как при Украине этот полуостров, это райское место превращалось в совершенную помойку», - сказал Гуськов.

Сейчас, по его мнению, Россия вкладывает колоссальные средства в развитие этого региона. Он добавил, что не откажется от своих слов, несмотря на любовь к Киеву, в котором провел свое детство.

В декабре прошлого года Гуськова внесли в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.

Напомним, что Крым вошел в состав России семь лет назад после проведенного на полуострове референдума. Украина считает Крым своей, но временно оккупированной территорией.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Актер Гуськов заявил, что Украина превратила Крым в «помойку». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Актер Гуськов заявил, что Украина превратила Крым в «помойку» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!