Дочь Пескова заявила, что боится вакцинироваться от коронавируса

Дочь пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Елизавета заявила, что боится прививаться, в том числе от COVID-19.


Дочь Пескова заявила, что боится вакцинироваться от коронавируса

"Я прекрасно понимаю, что у людей низкий уровень доверия к власти..." - пишет Елизавета в соцсети.

Она добавила, что многие опасаются прививок как таковых, а не только конкретных препаратов, и она относится к числу этих людей. По словам Елизаветы, ее пугают возможные последствия вакцинации, она опасается "за будущую беременность". Но также боится лишить себя "множества дорог, боюсь, что сделаю и снова заболею" или, наоборот, "боюсь, что не сделаю и снова заболею".

Дочь представителя президента отметила, что несмотря на страхи "нужно принимать решение", а также что ей не хочется "болеть второй раз и бороться с очередными последствиями".

Песков и члены его семьи, напомним, переболели коронавирусом в прошлом году. Защититься от инфекции Пескову не помог "антивирусный бейджик", который он носил на лацкане пиджака и который, согласно убеждениям ряда людей, должен обеззараживать воздух вокруг. После болезни Песков заявлял, что не собирается вакцинироваться от COVID-19, так как у него есть антитела. Впрочем, недавно он заявил, что допускает вакцинацию, когда в оборот поступит однокомпонентный "Спутник Лайт". Отметим, что вице-премьер Татьяна Голикова сегодня заявила, что тесты на антитела ненадежны и что в условиях пандемии следует ревакцинироваться каждые полгода вне зависимости от наличия антител.

Дочь Пескова в своем посте заявила, что не считает правильным, что граждан "заставляют прививаться даже при наличии антител" и ставят им ультиматумы "вакцина или увольнение". Она также отметила, что не видит выхода из сложившейся ситуации, так как хотя "принудительная вакцинация действительно нарушает права человека", но и "больницы действительно переполнены, врачи не справляются".

Елизавета завершила рассуждения философски. Удастся ли обществу вернуться к прежней жизни или вакцинация станет неотъемлемой частью, неизвестно: "Я не могу этого знать, так же, как и вы".

Ранее Елизавета Пескова высказывалась против "конкретного беспредела силовиков".

Читайте также: "Власти признались в провале кампании по вакцинации населения: тактику поменяют"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дочь Пескова заявила, что боится вакцинироваться от коронавируса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дочь Пескова заявила, что боится вакцинироваться от коронавируса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!