В деле блогера Mellstroy появились новые доказательства его вины

Возобновлением следствия закончилось судебное заседание по делу стримера Андрея Бурима (Mellstroy), избившего девушку во время прямого эфира. Сторона обвинения заявила о неких «ранее не исследованных доказательствах», которые теперь должен рассмотреть суд. Не исключено, что дело переквалифицируют, и Бурима будет ждать более суровое наказание, чем исправительные работы. Следующее заседание в 418-м судебном участке Пресненского района пройдет 6 июля.


В деле блогера Mellstroy появились новые доказательства его вины

У дверей суда Бурим убеждал журналистов в абсурдности возобновления следствия:

— Нет, ну я, конечно, считаю это бредом. Какие новые доказательства могут быть спустя 8 месяцев того, что всё было вообще на камеру?! Ну ладно.

Антон Жаров, адвокат потерпевшей, продолжал настаивать на продолжении следствия, но на вопросы о новых доказательствах отвечал односложно. «Они не раскрыты». Зато он сделал акцент на том, что исправительные работы — ничтожное наказание для Андрея.

— Результат всех его действий не стоит никаких 6 месяцев исправительных работ. Бурим может устроиться на работу, какую угодно - помощником своего папы или сам себе сделать фирму и сидеть там генеральным директором с удержанием 15% зарплаты, - сказал Жаров.

Также адвокат обратил внимание на то, что никаких извинений от Андрея за всё это время так и не поступило.

Обе стороны находятся в нервном ожидании: потерпевшая добивается для блогера реального срока, а обвиняемый даже не берётся предполагать, чем закончится следующее заседание и станет ли оно последний.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В деле блогера Mellstroy появились новые доказательства его вины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В деле блогера Mellstroy появились новые доказательства его вины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!