Видео дня: Бланка Влашич заряжает вместе с хорватскими фанатами

Видео дня: Бланка Влашич заряжает вместе с хорватскими фанатами

В Копенгагене, где сегодня в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу встречаются сборные Хорватии и Испании, тысячи балканских фанатов оккуупировали территорию вокруг стадиона "Паркен" и уже за несколько часов до матча принялись поддерживать боевой дух своей команды кричалками и песнями.

Среди собравшихся оказалась и Бланка Влашич - четырехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту и старшая сестра нападающего сборной Хорватии и московского ЦСКА (на видео она появляется на отметке 4:25). Фанаты встретили прыгунью восторженным ревом и вместе с ней проскандировали бодрые речевки в честь ее брата.

Матч Хорватии и Испании начнется в 19:00 по московскому времени. "МК-Спорт" будет вести онлайн-трансляцию матча.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Видео дня: Бланка Влашич заряжает вместе с хорватскими фанатами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Видео дня: Бланка Влашич заряжает вместе с хорватскими фанатами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!