На Украине объяснили исключение Киркорова из черного списка Минкульта

Пресс-служба Службы безопасности Украины опубликовала заявление, в котором называются причины внесения, а затем последующего исключения российского эстрадного певца, актера и музыкального продюсера Филипа Киркорова в черный список Министерства культуры и информационной политики страны.


На Украине объяснили исключение Киркорова из черного списка Минкульта

В ведомстве уточнили, что решение о внесении в черный список Минкульта было принято по просьбе Службы безопасности страны в связи с судебными прецедентами. Других подробностей в СБУ не озвучили, сославшись на необходимость анализа сложившейся ситуации.

"Необходимо время,... Служба безопасности Украины нуждается в дополнительной обработке по данному вопросу", - уточнили в СБУ.

Напомним, вместе с Киркоровым в черный список лиц, представляющих, по мнению СБУ, угрозу для национальной безопасности Украины, попали 200 россиян. Позже певец был из него исключен.

Представляем Вашему вниманию статью на тему На Украине объяснили исключение Киркорова из черного списка Минкульта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На Украине объяснили исключение Киркорова из черного списка Минкульта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!