Названы знаки зодиака, которые в июле столкнутся со злом и подлостью

Из-за близости Меркурия к Нептуну с 6 июля усилятся неблагоприятные факторы, влияющие на жизнь некоторых знаков зодиаков, сообщает портал «Астромеридиан». Это означает, что возрастают риски мошенничества и обмана. А пострадать от этого могут Девы, Стрельцы, Водолеи и Козероги.


Названы знаки зодиака, которые в июле столкнутся со злом и подлостью

Так, Девам в июле могут повредить сплетни и скандалы. Есть риск, что коллеги по работе попытаются оболгать представителей данного знака зодиака, чтобы лишить авторитета и должности. Нужно тщательно проверять информацию перед выступлениями, ведь недоброжелатели могут исказить ее. 23 июля Юпитер образует квадратуру Лилит - это означает рост рисков превышения полномочий со стороны начальства и зависти окружающих.

Стрельцы будут страдать от отношения партнеров по браку. Нужно снять «розовые очки», чтобы увидеть действительность. Возможен уход супруга. Возможна измена со стороны сослуживцев, а также подлость в судах.

Водолеям грозит подлость в финансовом плане – они могут столкнуть с нечестностью при совершении сделок. Также стоит опасаться краж.

Козероги рискуют узнать неприятное о своих родных, и плохого следует ждать даже от самых близких родственников. Как и Водолеям, Козерогам нужно опасаться карманников, особенно в транспорте.

Читайте материал: Василиса Володина предрекла удачу в июле пяти знакам зодиака

Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы знаки зодиака, которые в июле столкнутся со злом и подлостью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы знаки зодиака, которые в июле столкнутся со злом и подлостью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!