Baza: состояние певицы МакSим резко ухудшилось

Певица МакSим остается в состоянии медикаментозной комы. Она подключена к аппарату ИВЛ.


Baza: состояние певицы МакSим резко ухудшилось

Тем не менее, как сообщает Telegram-канал Baza, состояние исполнительницы резко ухудшилось. Если ранее сообщалось о 40-процентном поражении легких, то теперь известно о поражении более 75 процентов.

Звезда в тяжелом состоянии. Ее перевели в условную группу "КТ–4", к которой относят всех больных коронавирусом с большой площадью поражения легких.

Ранее представитель артистки сообщила, что состояние певицы Марины Абросимовой остается без изменений. При этом утверждается, что подтвержденного тестами коронавируса у нее нет.

19 июня звезду подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее ввели в медикаментозный сон на фоне низкого насыщения крови кислородом, вызванного пневмонией. Все сделанные ранее тесты на COVID-19 дали отрицательный результат.

Читайте также "Пиар-менеджер МакSим рассказала о состоянии госпитализированной певицы"

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Baza: состояние певицы МакSим резко ухудшилось. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Baza: состояние певицы МакSим резко ухудшилось собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!