В The Times заговорили о войне после инцидента с эсминцем

В The Times заговорили о войне после инцидента с эсминцем

В издании The Times оценили инцидент с британским эсминцем Defender, который вторгся в территориальные воды России. Там выпустили материал о корабле, в котором обвинили в произошедшем Россию.

Западные журналисты считают, что происходящее было предупреждением для президента России Владимира Путина.  

Журналисты отмечают, что русское судно во время инцидента сделало предупредительные выстрелы "по носовой части британского эсминца", а российский военный самолет Су-24 сбросил бомбы по курсу его движения. На Западе сделали вывод, что президент России Владимир Путин все еще стремится к эскалации напряженности в отношениях с НАТО.

Сами действия британского судна они назвали "защитой свободы" водных путей. По Черному морю эсминец решил пройти, так как Великобритания не считает Крым частью России. При этом именно с Черного моря, как считают журналисты, может начаться новая война.

Ранее журналист BBC Джонатан Бил сообщил, что британский эсминец Defender специально нарушил российские границы возле Крыма. При этом представители британского посольства и Минобороны Соединенного Королевства опровергали это.

В среду российский сторожевой корабль открыл предупредительный огонь, а российский бомбардировщик Су-24М сбросил несколько бомб вблизи от корабля, чтобы предупредить его. До этого пограничные службы связывались с экипажем корабля и сообщали о приближении к российской границе.

Читайте также "Петр Толстой рассказал об отключении Россией смартфонов экипажей кораблей НАТО"

Смотрите видео по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему В The Times заговорили о войне после инцидента с эсминцем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В The Times заговорили о войне после инцидента с эсминцем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!