Названы 4 знака зодиака, которых в июле ждут несчастья

В июле 2021 года беды могут прийти к некоторым знакам зодиака, сообщает для сайта «Астромеридиан» астролог Наталья Коляда. Это связано с расположением планет – так, с 4 июля Уран с Марсом образуют квадрат. Это повлечет опасности для Львов, Весов, Тельцов и Водолеев.


Названы 4 знака зодиака, которых в июле ждут несчастья

Так, в указанный период Львы будут действовать напористо, идти напролом. Но это чревато скандалами, и может привести к падению авторитета, должности или работы. Кроме того, есть опасность производственных травм. Женским представителям данного знака зодиака грозят ссоры с мужьями. Опасным для Львов является 17 июля.

Для Весов июль станет очень напряженным месяцем. Угрозу может представлять даже близкий друг, который вдруг окажется врагом. Не стоит идти на риск, связанный с опасностью для жизни. Также лучше не иметь отношениями с делами, связанными с чужими финансами. Высока вероятность несчастного случая, в том числе из-за электроприборов.

Тельцы будут активны, но им надо быть осторожнее из-за риска травм. Высок риск аварий и пожаров. Также Тельцы будут вступать в ненужные для них конфликты.

Водолеев поджидают конфликты с родственниками или по бизнесу. Они могут кончиться не только ссорой, но и травмами. В июле Водолеи будут активны, но их враги тоже будут стараться навредить.

Ранее прогноз по несчастьям в июле сделал Павел Глоба. Но он отмечал риск совсем для других знаков зодиака – Дев, Овнов, Близнецов и Козерогов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы 4 знака зодиака, которых в июле ждут несчастья. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы 4 знака зодиака, которых в июле ждут несчастья собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!