Бородина на фоне развода запела: "Все чувства пропали"

Телеведущая Ксения Бородина до сих пор официально не подтвердила сообщения СМИ о том, что она подала на развод со вторым мужем и отцом младшей дочери Курбаном Омаровым.


Бородина на фоне развода запела:

Ранее появились слухи о расставании пары. СМИ писали, что муж и жена больше не живут вместе, и действительно Ксения и Курбан отдыхали по отдельности, отдельно проводили время с детьми. На днях Бородина намекнула, что дело не в банальной ссоре: она попросила с пониманием отнестись к ее желанию держать личную жизнь в тайне, не выдавая подробностей широкой общественности. Но не стала отрицать грядущий развод. Теперь же источники сообщили, что она уже начала бракоразводный процесс.

В соцсети Бородина продолжает публиковать намеки-подтверждения. Так, в сториз она разместила "мудрость дня": "Поначалу женщина относится к мужчине так, как хочет, чтобы относились к ней. Потом относится так, как он относится к ней".

Следом появились ролики из салона авто. Телезвезда на пассажирском сиденье подпевает популярному треку: "Навеки пропали. Все чувства пропали... Ты мою душу не тронешь. Моя душа словно птица".

"Это мой любимый трек теперь", - добавила Бородина.

Несколько лет назад Бородина уже пыталась развестись с Омаровым, несмотря на то, что их общая дочь тогда только родилась. Таблоиды писали, что причиной стала якобы неверность мужа. Мужчине приписывали романы на стороне, в том числе "интрижку" с бывшей участницей реалити-шоу и некогда приятельницей Бородиной Аленой Водонаевой. Та позднее заявляла, что только лишь знала о слухах про мужа Бородиной, но к событиям отношения не имела. Тем не менее, как писали таблоиды, теледива наняла адвоката для развода, но затем супругам удалось помириться, и несколько лет брак казался идеальным.

На днях Водонаева вновь "засветилась" в скандальной истории из жизни пары. Так, она высмеяла поведение Омарова, заявив, что у него слишком много свободного времени, если он постоянно выкладывает новый контент о себе в соцсети.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бородина на фоне развода запела: "Все чувства пропали". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бородина на фоне развода запела: "Все чувства пропали" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!