Россиянин раскрыл подводные камни аренды машины в Сочи

Россиянин, арендовавший в Сочи автомобиль ради поездки в Абхазию, в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен» рассказал о подводных камнях.


Россиянин раскрыл подводные камни аренды машины в Сочи

Путешественник взял напрокат машину 2012 года выпуска, и неполадки со средством передвижения начались на следующий день после пересечения границы с Абхазией — утром машина не заводилась. Открыв капот, турист обнаружил, что установленному там аккумулятору 6 лет.

По словам мужчины, проблемы с аккумулятором доставляли ему огромное количество неудобств — он был вынужден ехать с дневными ходовыми огнями и оставлять машину с работающим двигателем, чтобы она не заглохла.

В один из дней поездки россиянин решил оставить авто возле отеля и по возможности «прикурить» у соседей, но это не помогло.

«Машина стояла до конца отпуска во дворе, с чеком и севшим аккумулятором, что меня неимоверно бесило», — поделился воспоминаниями автор публикации.

При этом блогер отметил, что замечаний к сервису по бронированию машин у него не возникло. Сотрудники были вежливы, быстро выходили на связь, принесли извинения за неудобства и сделали возврат полной стоимости залога.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россиянин раскрыл подводные камни аренды машины в Сочи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россиянин раскрыл подводные камни аренды машины в Сочи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!