Назван симптом коронавируса, наблюдающийся только у мужчин

Ученые Техасского университета в ходе исследования выявили, какое воздействие вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, может оказывать именно на мужской организм. Таким образом они объяснили один симптом коронавируса, который встречается только у мужчин.


Назван симптом коронавируса, наблюдающийся только у мужчин

Как говорится в результатах исследования, сообщает Daily Express, короновирус способен поражать семенники больных хомяков. Это важное открытие помогло объяснить, почему некоторые мужчины, больные коронавирусом, жалуются на боль в яичках и почему у них снижается уровень тестостерона.

При этом при вскрытии тел умерших от коронавируса мужчин также были найдены значительные нарушения в яичках на клеточном уровне.

Сейчас ученые проводят дополнительные исследования, чтобы получить более полную картину, и надеются изучить также возможность уменьшить это воздействие вируса с помощью препаратов, терапии антителами и вакцинации.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Назван симптом коронавируса, наблюдающийся только у мужчин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Назван симптом коронавируса, наблюдающийся только у мужчин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!