Дочь Заворотнюк впала в тяжелую депрессию из-за состояния матери

Российская актриса Анастасия Заворотнюк на протяжении двух лет борется со страшным диагнозом – раком мозга. Из-за тяжелого состояния артистки проблемы со здоровьем начались и у ее дочери Анны. На днях девушка призналась, что столкнулась с серьезной депрессией и попросила у поклонников понимания.


Дочь Заворотнюк впала в тяжелую депрессию из-за состояния матери

По словам светской львицы, сейчас у нее попросту опускаются руки. Думать о будущем в позитивном ключе не получается – слишком много трудностей выпало на ее долю. Болезнь матери сильно ударила по психическому состоянию девушки, какого-либо изменения ситуации к лучшему пока не наблюдается.

Анна призналась, что совсем не имеет моральных ресурсов, чтобы испытывать желание к жизни. В голове присутствуют только самые негативные мысли, девушке приходится буквально собирать себя «по кускам».

«Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить», – подчеркнула Анна.

Вместе с тем наследница актрисы заверила, что уже обратилась за помощью к психологу. Она надеется побороть депрессию и благодарит поклонников за всестороннюю поддержку.

Читайте также: Алиса Аршавина рассказала о самых тяжелых днях болезни: «Жизнь на волоске».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дочь Заворотнюк впала в тяжелую депрессию из-за состояния матери. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дочь Заворотнюк впала в тяжелую депрессию из-за состояния матери собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!