Павел Глоба дал прогноз с 21 по 27 июня

Российский астролог Павел Глоба рассказал, кому из знаков зодиака на неделе с 21 по 27 июня повезет в любви, а кому — в бизнесе, пишет «Экспресс газета».


Павел Глоба дал прогноз с 21 по 27 июня

Для людей, рожденных под знаком Рака, благоприятными днями станут 21 и 22 июня, неблагоприятными – 25 и 26 июня. На этой неделе важно грамотно расставить приоритеты и сосредоточиться на решении проблем в отношениях. На работе лучше всего направить энергию в русло конструктивных преобразований. Глоба посоветовал Ракам начать заниматься спортом и укреплением иммунитета.

Для появившихся на свет под знаком Льва благоприятными днями станут 23 и 24 июня, неблагоприятными - 21, 22 и 27 июня. Лучше всего провести время наедине с собой, излишняя активность может стать причиной серьезных проблем, как в личной жизни, так и в бизнесе. Напряженная ситуация грозит ухудшением здоровья.

Согласно прогнозу эксперта, благоприятные дни для Девы 22, 25 и 26 июня, неблагоприятные – 23 и 24 июня. Для представителей данного знака зодиака наступило время неопределенности. На помощь партнера в настоящее время надеяться не стоит, нынешние отношения покажутся вам скучными. Новые романы возможны, но в каком-то зачаточном состоянии. На работе не стойте на месте, используйте новые возможности. Со здоровьем все будет хорошо.

Для этого Весов неделя не будет легкой: благоприятные дни – 23, 24 и 27 июня, неблагоприятные – 25 и 26 июня. Возможны проблемы в отношениях, которые будет трудно разрешить. В финансовом плане расходы начнут расти, а доходы уменьшаться. Существует вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому необходимо следить за здоровьем.

Скорпионам на этой неделе очень повезет: благоприятные дни – 25 и 26 июня, неблагоприятные - 21, 22 и 27 июня На любовном фронте перед вами открыты все двери. Вы сможете добиться взаимности, если действительно захотите. На работе можно повысить свой авторитет и добиться большего.

Текущая неделя для Стрельцов принесет немало проблем в отношениях: благоприятный день - 27 июня, неблагоприятный день - 25 июня. Впереди бурные ссоры и примирения. Если вы наметили поездку за границу вместе с близкими, лучше ее отложить. Есть риск, что Стрельцы попадут в некую непредвиденную ситуацию в пути. Лучше сосредоточиться на работе. В данный момент сделать это будет непросто, но результат порадует. Будьте очень внимательны во время управления автомобилем и в ходе занятий спортом.

Козерогам не позавидуешь, так как проблемы навалились со всех сторон: благоприятные дни – 21 и 22 июня, неблагоприятные – 25 и 26 июня.  Разногласия в бизнесе могут стать причиной разрыва с некоторыми партнерами. Учитесь быть мудрее. Очень уязвима нервная система.

Водолеев ждут непредвиденные расходы и необходимость отдать старые долги: благоприятные дни – 23 и 24 июня, неблагоприятные – 21 и 22 июня. Сейчас не время для любви. Возможно, понадобится помощь из-за проблем со здоровьем. Кроме того, придется много работать, а результаты трудов дадут плоды лишь через пару месяцев.

Рыбам захочется отдохнуть и погрузиться в омут эмоций: благоприятные дни – 23 и 24 июня, неблагоприятные – 21 и 22 июня. Бросайте все и отправляйтесь в отпуск. Фортуна вам улыбнется, Рыб ждет успех и на любовном фронте. Итоги вашего творчества обязательно принесут вам деньги в будущем. Активный отдых — лучший способ оградить себя от болезней.

Одиноким Овнам не стоит ждать нового романа. Для тех, кто в браке, также наступают сложные времена: благоприятные дни - 23, 24 и 27 июня, неблагоприятные – 25 и 26 июня. На работе представителей этого знака зодиака поджидают временные трудности. Однако с ними Овны обязательно справятся. Не рекомендуется конфликтовать с незнакомцами.

Для привлечения внимания со стороны противоположного пола Тельцы будут вынуждены немного подвигаться: благоприятные дни - 23, 24 и 27 июня, неблагоприятные – 25 и 26 июня. Поездки подарят вам массу возможностей для серьезных отношений. Это просто прекрасное время для общения и нового романа. На работе появиться шанс наладить полезные контакты.

Близнецам Глоба порекомендовал быть более уверенными в себе: благоприятный день - 27 июня, неблагоприятные дни – 23 и 24 июня. На этой неделе судьба даст вам сразу несколько удачных шансов, поэтому ловите удачу за хвост. Возможно заключение выгодных сделок, крупные приобретения, а также укрепление финансового положения. Следите за питанием, и здоровье не подкачает.

Читайте материал: «Василиса Володина назвала счастливчиков в 2021 году»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Павел Глоба дал прогноз с 21 по 27 июня. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Павел Глоба дал прогноз с 21 по 27 июня собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!