С больным коронавирусом Владимиром Кузьминым пропала связь

Брат Владимира Кузьмина заявил, что потерял связь со знаменитым родственником, на днях госпитализированным с коронавирусом, несмотря на ранее сделанную прививку. По словам Александра, он не может связаться ни с братом, ни с его семьей.


С больным коронавирусом Владимиром Кузьминым пропала связь

Как пишет "Собеседник", братья давно конфликтовали, и Кузьмин даже заблокировал номер телефона родственника, но до недавних пор младшему брату удавалось получать сведения о состоянии его здоровья. По словам Александра, он держал связь с племянником, но теперь не может связаться ни с кем и, как заявляет журналистам, очень встревожен.

"Это меня пугает, – поделился Кузьмин-младший. – Доступ к брату запрещен, мне не дают никаких его телефонов".

Он добавил, что целый день вместе с супругой пытается дозвониться хоть до кого-то из родных, но все напрасно. Александр подчеркнул, что просто хочет знать, как у брата дела.

"У меня нет никакого дурного предчувствия по поводу Володи, — добавил он. — Думаю, все будет хорошо".

Сам Кузьмин после госпитализации неделю назад сообщал в соцсети, что чувствует себя нормально и даже взял в палату гитару. В минувшие выходные он писал, что "все стабильно". Свежих записей пока не появилось.

Читайте также: "Хоккейный "Спартак" пообещал певице МакSим любую помощь"

Представляем Вашему вниманию статью на тему С больным коронавирусом Владимиром Кузьминым пропала связь. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С больным коронавирусом Владимиром Кузьминым пропала связь собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!