Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях о Земфире

Писатель и драматург Евгений Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях относительно певицы Земфиры в программе «Би Коз» на канале «Дождь», он готов принести ей извинения.


Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях о Земфире

«Я готов за свой поступок принести искренние извинения. Да, я сожалею, что это произошло. Но слово не воробей: вылетит - не поймаешь. И теперь последствия», - отметил драматург в опубликованной «Дождем» видеозаписи.

По словам Гришковца, он высказался о Земфире в прямом эфире в ходе спора, и он сразу же пожалел о своих словах. Он несколько раз повторил, что это было лишнее высказывание в публичном пространстве.

«Я пожалел о том, был категоричен, груб, позволил себе гнев.. Я и сейчас жалею о том, что высказался так, как высказался. Искренне сожалею об этом», - добавил писатель.

Теперь, согласно информации телеканала, российская исполнительница Земфира потребовала опровержения высказываний Евгения Гришковца в выпуске «Би Коз» от 27 мая относительно ее нового альбома «Бордерлайн». Также певица потребовала компенсации морального ущерба в 1,5 млн рублей. Отмечается, что иск был направлен в Центральный районный суд Калининграда.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях о Земфире. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гришковец заявил, что сожалеет о своих резких высказываниях о Земфире собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!