Певицу МакSим ввели в кому

Ранее госпитализированную с 40% поражением легких певицу МакSим (Марину Абросимову) ввели в искусственную кому, сообщает Starhit. Ее состояние ухудшается, она подключена к аппарату ИВЛ.


Певицу МакSим ввели в кому

Певица почувствовала себя плохо несколько дней назад, но отменять концерт не стала. Она сдала тест на коронавирус. Он оказался отрицательным. А 16 июня МакSим госпитализировали. Сейчас проводят ее обследование, чтобы понимать, что делать дальше. Отмечается, что неинвазивная вентиляция легких не помогла. Пока же артистка находится в медикаментозном сне.

Пиар-директор певицы Яна Богушевская подтвердила данную информацию. Но она надеется на лучший исход. «Накануне, когда мы разговаривали по телефону, Марина была настроена по-боевому, сказала, что все с ней точно будет хорошо!» - утверждает она.

Напомним, что 19 июня певица должна была выступать с концертом. Но его пришлось отменить. Как сообщала МакSим, у нее диагностировали пневмонию.

Читайте продолжение темы: "Представитель введенной в кому певицы МакSим сообщила подробности ее состояния".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Певицу МакSим ввели в кому. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Певицу МакSим ввели в кому собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!