В Нью-Йорке будут платить ежемесячные пособия бездомным

Молодые бездомные в Нью-Йорке в течение двух лет будут получать по 1250 долларов ежемесячно, причем безвозмездно.


В Нью-Йорке будут платить ежемесячные пособия бездомным

Выплаты будут осуществляться в рамках эксперимента при поддержке городских властей. Об этом сообщил Fox News.

Всего в эксперименте поучаствуют 40 бездомных от 18 до 24 лет. Руководство Нью-Йорка выделило на него 2,5 млн долларов. По данным телеканала, предпочтение будут отдавать представителям нацменьшинств и ЛГБТ-сообществ.

Ежемесячно участникам программы будут поступать выплаты, которые они смогут потратить на что угодно, поскольку контролировать денежные потоки не будут. Эксперимент предполагает предоставление крупных авансовых платежей для оплаты жилья.

Итоги эксперимента сопоставят с данными по регулярным услугам для бездомных, которые уже практикуют в Нью-Йорке, к примеру, доступ к приютам. Мэр города Билл де Блазио уверен, что эксперимент поможет решить проблему «беспризорности среди молодежи».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Нью-Йорке будут платить ежемесячные пособия бездомным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Нью-Йорке будут платить ежемесячные пособия бездомным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!