Настя Каменских о начале карьеры: «Предлагали интим за деньги»

Российская певица Настя Каменских откровенно рассказала о своем нелегком становлении на сцене. Знаменитость всегда старалась добиваться успеха без помощи влиятельных покровителей. Однако среди публики нередко находились те, кто не стеснялся озвучивать самые непристойные предложения.


Настя Каменских о начале карьеры: «Предлагали интим за деньги»

Девушка довольно рано стала популярной певицей. Уже в 18-летнем возрасте артистка записывала треки и снималась в клипах. Конечно, светская львица всегда привлекала внимание мужчин, однако никогда не позволяла себе вступать в интимные отношения за деньги.

«Конечно, мне предлагали интим за деньги», – подчеркнула Каменских в интервью на YouTube-канале «Люкс FM».

Певица отметила, что всегда расстраивалась из-за подобных историй. В настоящее время артистка строит сольную карьеру – в этом нелегком деле ей с удовольствием помогает муж Потап.

Молодые люди долгое время скрывали свои отношения. Сейчас пара живет душа в душу и регулярно радует поклонников забавными семейными историями.

Читайте также: «новая избранница» Омарова назвала причину разлада с Бородиной: «Достала».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Настя Каменских о начале карьеры: «Предлагали интим за деньги». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Настя Каменских о начале карьеры: «Предлагали интим за деньги» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!