Белый дом: Байден на переговорах бросил вызов Путину

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, комментируя в ходе телефонного брифинга итоги переговоров американского и российского лидеров Джо Байдена и Владимира Путина, заявил, что его шеф сумел бросить Кремлю вызов по ряду вопросов.


Белый дом: Байден на переговорах бросил вызов Путину

Как сообщает Newsweek, таким образом Салливан ответил на обвинения экс-президента США Дональда Трампа и других представителей Республиканской партии, заявивших, что саммит не принес ничего Вашингтону, в то время, как стал "хорошим днем" для Москвы, так как Байден был излишне дружелюбен с Путиным.

"Все эти утверждения опровергаются обширными доказательствами... Президент Байден бросил вызов президенту Путину по ряду вопросов, касающихся прав человека", - заявил Салливан.

Он также подчеркнул, что американский лидер дал ясно, прямо и просто понять президенту РФ, каковы ожидания Америки.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Белый дом: Байден на переговорах бросил вызов Путину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Белый дом: Байден на переговорах бросил вызов Путину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!