Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на азербайджанке

Сын известного голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма Кристофер Ван Варенберг женился на пианистке из Азербайджана Суаде Гаджизаде. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.


Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на азербайджанке

Молодые узаконили свои отношения и отказались от пышного торжества из-за пандемии COVID-19.

Продюсер Крис Ван Дамм является сыном Жан-Клода Ван Дамма и бывшей культуристки Глэдис Португез. Имя его избранницы - 21-летней азербайджанской пианистки Суаде Гаджизаде - вписано в "Золотую книгу" молодых талантов Азербайджана.

Напомним, что два года назад американскому киноактеру бельгийского происхождения Жану-Клоду Ван Дамму открыли памятник в азербайджанской деревне Вандам, название которой созвучно с его именем. Скульптура пришлась по душе герою боевиков, о чем он написал на своей странице в Facebook.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на азербайджанке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сын Жан-Клода Ван Дамма женился на азербайджанке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!