Трамп назвал Россию победителем саммита в Женеве

Экс-президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что Вашингтон ничего не получил от саммита лидеров России и США, а для Москвы встреча прошла хорошо.


Трамп назвал Россию победителем саммита в Женеве

«Америка ничего не получила, дали сцену России, мы ничего не получили. Я думаю, это был хороший день для России», - цитирует его слова телеканал.

По его словам, США не смогли остановить «Северный поток – 2», хотя сделать это было очень важно. Трамп добавил, что «отношения между двумя странами могли бы стать «невероятными», ведь России нужна экономика, а Америке нужны вещи, которые есть у России».

«У них есть очень ценная земля, которая богата минеральными ресурсами. Отмечу, что мы прекрасно ладили в Владимиром Путиным, но никто не был жестче с Россией, чем я», - заявил экс-президент.

Напомним, что первая встреча Путина и Байдена прошла в среду в Женеве. Переговоры продлились 4,5 часа, включая перерыв.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп назвал Россию победителем саммита в Женеве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп назвал Россию победителем саммита в Женеве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!