«МК» приглашает читателей на фестиваль «Красная площадь»

В этом году книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет с 17 по 20 июня. На нем «МК» встретится со своими читателями, и каждый желающий сможет оформить льготную подписку на нашу газету. Основные площадки фестиваля – «Главная сцена», «Детская и учебная литература», «Художественная литература», «Нон-фикшн», «Регионы России», «История Отечества», «Лекторий», «Библиотека», «Музейная линия» – готовят для своих гостей десятки событий.


«МК» приглашает читателей на фестиваль «Красная площадь»

Праздник книги откроют воспитанники Международного конкурса пианистов под руководством Дениса Мацуева. На «Главной сцене» гостей ждут встречи с популярными современными авторами, а в честь 222-летия со дня рождения Александра Пушкина пройдет концерт, на котором будет нестандартное и современное прочтение «Евгения Онегина».

Фестиваль работает: ежедневно с 10.00 до 22.00, однако планировать день и время посещения придется заранее. Вход на фестиваль традиционно бесплатный, но в целях обеспечения безопасности гостей и участников проход будет по предварительной регистрации, которая осуществляется на сайте фестиваля.(0+)

Шале «МК» в городке прессы, слева от главной сцены книжного фестиваля, недалеко от Лобного места.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «МК» приглашает читателей на фестиваль «Красная площадь». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «МК» приглашает читателей на фестиваль «Красная площадь» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!