Молодая мать отсудила компенсацию за ДТП на аттракционах

Добиться компенсации за сломанную на детском аттракционе руку посетительнице столичного парка удалось лишь почти спустя год. Администрация парка развлечений так и не принесла ей извинений за испорченный день.


Молодая мать отсудила компенсацию за ДТП на аттракционах

Как стало известно «МК», 44-летняя жительница Подмосковья вместе с ребенком отправилась в парк аттракционов на улице Крылатской в Москве. Это был сентябрь прошлого года, и погода в столице была еще весьма теплой. Посещая разные аттракционы, женщина решила зайти покататься и на автодром. С собой в машинку она взяла ребенка и начала рассекать по огороженной территории аттракциона. Неожиданно в нее влетел другой посетитель. Машинку откинуло, и водитель травмировала руку, когда транспортное средство отрикошетило в забор.

- День был испорчен, - вспоминает посетительница. - Я на долгое время потеряла трудоспособность, так как ходила в гипсе. Администрация парка никак не хотела решить проблему полюбовно, поэтому мне пришлось подать на них иск. В итоге Коптевский районный суд встал на мою сторону, хоть и присудил сумму, в три раза меньше, чем я просила за свои моральные и физические страдания. Получилось порядка 90 тысяч рублей, это включая издержки на адвоката и некоторые другие расходы. Судебные заседания длились почти год, но за это время никто из парка даже не попытался связаться со мной.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Молодая мать отсудила компенсацию за ДТП на аттракционах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Молодая мать отсудила компенсацию за ДТП на аттракционах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!