Елена Проклова объяснила свое молчание о домогательствах

Советская и российская актриса Елена Проклова в интервью изданию "7 Дней" рассказала о том, почему сообщила о домогательствах более полувека спустя.


Елена Проклова объяснила свое молчание о домогательствах

Ранее в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» она призналась, что в возрасте 15 лет во время съемок пережила сексуальное насилие. До этого артистка неоднократно заявляла, что в этот же период у нее были романтические отношения с Олегом Табаковым. Ее признание вызвало широкий общественный резонанс и породило волну предположений, а многие коллеги выступили против жертвы насилия.

«Мое слово против его слова. Только на его стороне вес, возраст, красноречие, связи», - объяснила Проклова свое молчание, подчеркнув, что винила в происходящем себя.

По словам актрисы, она влюбилась в гения и творца, тем самым оправдывая извращенца.

«Эта двойственность, сочетание несочетаемого обернулись травмой. Если бы на его месте был какой-то страшный, противный незнакомый насильник, я бы возмущалась, сопротивлялась, в конце концов, просто убежала", - отметила Проклова.

Напомним, недавно актриса Елена Проклова в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой рассказала о режиссере, который приставал к ней, когда ей было всего двенадцать лет, а в пятнадцать лет она стала жертвой харассмента от известного актера. Гостья программы не назвала его имя, но многие решили, что речь идет именно об Олеге Табакове.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Елена Проклова объяснила свое молчание о домогательствах. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Елена Проклова объяснила свое молчание о домогательствах собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!