Экс-жена Аршавина Алиса написала прощальный пост: «Больше нет сил»

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в соцсетях пост, в котором извинилась перед своей матерью и детьми. Также она призналась, что у нее больше нет сил бороться за свое здоровье: по ее словам, она стоит на коленях, с которых ей уже не подняться.


Экс-жена Аршавина Алиса написала прощальный пост: «Больше нет сил»

«Прости меня, бабуля, и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля, и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается, и сегодня закрылась последняя», - написала Алиса.

Бывшая жена футболиста добавила, что устала бороться с «ветряными мельницами» и сожалеет, что фактически забрала жизнь у своей матери, которой приходится помогать дочери и внукам во всем.

Кроме того, Казьмина извинилась перед своими детьми за то, что не выздоровела и не смогла обеспечить им достойную жизнь и жилье.

Также Алиса поблагодарила своих подписчиков, которые поддерживали ее и предлагали свою помощь.

«Это делало меня сильнее. Это на сегодняшний день мой последний пост. И фото. Простите», - заключила она, передает StarHit.

Несколько месяцев назад Казьмина призналась, что врачи диагностировали у нее аутоиммунный некроз. Болезнь сильно отразилась на внешности женщины, фактически лишив ее носа.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экс-жена Аршавина Алиса написала прощальный пост: «Больше нет сил». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экс-жена Аршавина Алиса написала прощальный пост: «Больше нет сил» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!