Стрелков назвал итог саммита в Женеве: Украина будет в НАТО

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков скептически высказался о том, каков может быть итог саммита президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина, который пройдет завтра в Женеве. По мнению Стрелкова, Байден обманет Путина, как когда-то американцы обманули президента СССР Михаила Горбачева.


Стрелков назвал итог саммита в Женеве: Украина будет в НАТО

"Происходит что-то – запоздало пытаются предпринять какие-то меры", - охарактеризовал Стрелков политику России на украинском направлении в интервью телеграм-каналу "Радиоточка НСН".

Он отметил, что когда США убедятся в нерешительности и слабости Кремля, то в какой-то перспективе примут Украину в НАТО.

Стрелков заявил, что сейчас Джо Байдена в первую очередь беспокоит альянс России с Китаем, который уже начинается. За недопущение этого альянса Байден может продать Путину невступление Украины в НАТО, считает экс-министр обороны ДНР.

При этом Стрелков напомнил, что когда президент СССР Михаил Горбачев первый раз общался с американцами, они ему тоже пообещали сначала нерасширение НАТО на восток. "И по сей день Соединенные Штаты никогда не выполняли те соглашения, которые им невыгодны и которые не могут отстоять их противники", - констатировал Стрелков.

Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стрелков назвал итог саммита в Женеве: Украина будет в НАТО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стрелков назвал итог саммита в Женеве: Украина будет в НАТО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!