«Если Россия вылетит, буду болеть за сборную Украины»

Сборная Украины проиграла команде Нидерландов (2:3) в первом туре группового этапа чемпионата Европы-2020, но оставила приятное послевкусие. «МК-Спорт» собрал реакцию на игру команды Андрея Шевченко, которая была близка к ничьей с голландцами.


«Если Россия вылетит, буду болеть за сборную Украины»

Михаил Боярский: «Конечно, Украина намного сильнее России! Они потрясающе играли с Голландией. Матч был загляденье! Я позавидовал, как играла Украина! Очень здорово! Если бы мы играли с Украиной, то продули бы непременно».

Игорь Гамула: «Мне кажется, что Украина точно должна выйти в плей-офф, игра с голландцами была захватывающей, лучшей пока на турнире, и наверняка еще долго она такой и останется, потому что некоторые команды не очень уверенно играют, начинают как-то с трусостью, с оглядкой назад. Многие команды так сыграли, и российская тоже. Но я понимаю россиян, потому что открываться против бельгийцев не очень хорошо. (Главный тренер сборной России) Станислав Саламович (Черчесов) пытался сыграть в четыре защитника, попытки были наладить игру, начало было неплохое, но необязательные ошибки привели к краху».

Владимир Быстров: «Наша команда не сильна какими-то индивидуальностями. У нас нет таких футболистов, которые играли за голландцев против Украины. У нас есть команда. Как эту команду выстроить, чтобы все были в хорошем состоянии, – вот проблема. Даже несмотря на состояние свое, каждый может выйти на поле и отдать все, выжать из себя 100-200%, пусть хоть двадцать минут сыграет. Здесь обязательно надо забить быстрый гол финнам».

Тина Канделаки: «Сборная Украины уступила голландцам в первом матче – 2:3, и справедливо будет сказать, что именно сборная Нидерландов была хозяином положения в этом матче. Именно она уверенно владела мячом и резко разгоняла игру. Да так, что скорость принятия решений казалась недоступной для соперников. Да, потом случился красивый камбэк, но тут сказалась холодная весна/лето Александра Зинченко. 3:2 – красивый счет, но красивый, когда тройка повернута в нужную сторону. А так – тот же ноль в графе «очки», никаких трагедий, и ситуация по-прежнему в руках проигравшей команды. Намек, я надеюсь, понятен».

А вот что пишут болельщики:

– Спорт вне политики! А какие голы! Вот как надо бороться за победу. Жаль под конец… Ну не зря же сборная СССР в основном состояла из игроков киевского и тбилисского "Динамо". Молодцы ребята! Если Россия вылетит, буду болеть за сборную Украины.

– Не видел киевское «Динамо» Лобановского, но когда смотрю, как играет сборная Украины под руководством Шевченко, чувствую в этом дух великого тренера. Как в его игроках, так и в его школе.

– Сборная Украины по футболу вчера «дралась» со сборной Голландии. В отличии от безвольной сборной России.

– Сборная Украины уступила, а сборная России слила!

– Хотел бы сглазить, но сборная Украины всегда играет на равных с фаворитом, но традиционно сливает аутсайдерам.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Если Россия вылетит, буду болеть за сборную Украины». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Если Россия вылетит, буду болеть за сборную Украины» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!