Борис Джонсон ответил на вопрос, является ли Путин "убийцей"

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ответил во время саммита G7 на вопрос корреспондента CNN Клариссы Уорд о том, согласен ли он с утверждением президента США Джо Байдена, что президент России Владимир Путин – "убийца".


Борис Джонсон ответил на вопрос, является ли Путин

"Я, конечно же, считаю, что президент Путин творил неприемлемые вещи", – сказал на это Джонсон, добавив, что уверен в том, что российский лидер лично санкционировал применение боевого отравляющего вещества "Новичок" в Солсбери против бывшего агента Скрипаля, что привело к гибели невиновного местного жителя.

"Вы видите, как он обращается со своим главным оппонентом, Алексеем Навальным", – также отметил Джонсон, подчеркнув, что сейчас в тюрьме "фактически пытают".

Джонсон также сказал, что на саммите в Женеве президент США Джо Байден изложит российскому президенту довольно жесткую позицию, и он одобряет этот шаг.

"Это то, что я сам сделал, когда я последний раз виделся с Путиным", – отметил Джонсон.

В то же время Джонсон не стал подробно отвечать на вопрос о том, каков итог должен быть саммита Байдена и Путина, чтобы его можно было назвать успешным. 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Борис Джонсон ответил на вопрос, является ли Путин "убийцей". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Борис Джонсон ответил на вопрос, является ли Путин "убийцей" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!