Губерниев довел Бузову до слез вопросом про коньяк

Губерниев довел Бузову до слез вопросом про коньяк

Скандал произошел в прямом эфире с участием Ольги Бузовой и телекомментатора Дмитрия Губерниева. Как объяснил телеведущий программы, посвященной Евро-2020, Ольгу Бузову позвали в эфир морально поддержать российскую футбольную команду, крупно проигравшую бельгийцам.

Бузова эмоционально призвала футболистов не отчаиваться после поражения и не обращать внимания на грубую критику. Она сказала, что хорошо знает мир футбола, в том числе потому, что несколько лет была замужем за футболистом.

Некоторые советы Бузовой носили двусмысленный характер. Например, она призвала футболистов брать пример с нее самой: «Я пою так, как будто меня никто не слышит». Вспомнила и свой театральный дебют на сцене МХАТ имени Горького и сказала, что не надо ничего бояться.

В один из моментов к эфиру подключился Дмитрий Губерниев, который вступил в онлайн-диалог с Бузовой. Он отвесил ей пару сомнительных комплиментов на счет артистического дебюта во МХАТе. Разговор обострился после того, как Губерниев попросил Бузову прямо ответить на вопрос: «Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам?».

Бузову почему-то этот вопрос вывел из себя. Она расплакалась и сказала, что знала, что ее приход в студию этим закончится. «Вы меня столько лет оскорбляете, какой вы мужчина?!», - со слезами сказала она.

Эфир прервался на паузу, после чего Бузова взяла себя в руки и успокоилась, пожелав нашим футболистам не отчаиваться.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Губерниев довел Бузову до слез вопросом про коньяк. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Губерниев довел Бузову до слез вопросом про коньяк собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!