Коронавирус снова пришел в семью сестер Хачатурян: нашли у бабушки

Бабушка сестер-отцеубийц Хачатурян госпитализирована в тяжелом состоянии. Пожилая женщина уже дважды вызывала себе «скорую» по адресу, где по решению суда должна жить Мария Хачатурян со своей матерью. Женщине диагностировали вирусную пневмонию и отвезли в КТ-центр.


Коронавирус снова пришел в семью сестер Хачатурян: нашли у бабушки

Как рассказали «МК» соседи Марии Хачатурян (младшую из сестер, обвиняемую в убийстве своего отца, Фемида обязала жить с матерью на западе Москвы и запретила общаться со свидетелями по делу, - Авт.), медики приезжали в квартиру девушки дважды: 12 и 14 июня.

Оказалось, «скорую» вызывала бабушка Марии — Лариса Тодика. 63-летняя женщина каким-то образом оказалась в квартире внучки (она там может быть только по разрешению следователя, - Авт.) и пожаловалась на слабость, кашель и температуру. Прибывшие по адресу врачи диагностировали у нее вирусную пневмонию, дыхательную недостаточность, измерили сатурацию и взяли мазки на ковид. По предварительным данным, результаты исследований оказались положительными. Это значит, что Мария и её мать скорее всего также будут отправлены на карантин в «трешке» по месту жительства и в ближайшее время не смогут принимать участие в следственных действиях. По нашим данным, 8  июня Мария Хачатурян должна была принять участие в амбулаторной экспертизе по новому «посмертному» делу в отношении её отца. В случае, если диагноз подтвердится и у нее, то в «списке контактов» окажутся врачи центра имени Сербского, которые брали у неё клиническое интервью.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус снова пришел в семью сестер Хачатурян: нашли у бабушки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус снова пришел в семью сестер Хачатурян: нашли у бабушки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!