Нидерланды - Украина: Онлайн-трансляция матча чемпионата Европы-2020

В воскресенье, в голландском Амстердаме, на "Йохан Кройф Арене" пройдет матч чемпионата Европы-2020 между сборными Нидерландов и Украины. "МК-Спорт" следит за событиями встречи.


Нидерланды - Украина: Онлайн-трансляция матча чемпионата Европы-2020

Итак, сборная Украины играет с Нидерландами. Команда Андрея Шевченко уверенно прошла отборочный турнир к этому Евро, обойдя даже Португалию, а Сербию и вовсе дома разгромила со счетом 5:0. А вот в отборочном турнире к ЧМ украинцы пока не радуют своих болельщиков. Второе место, но всего три набранных очка. Хотя были и приятные моменты, например, ничья в гостях с Францией. Правда, и Казахстан дома не смогли обыграть.

Нидерланды же не смогли занять первое место в отборочной группе, но это не преступно, ибо первыми были немцы. В отборе к ЧМ голландцы пока занимают второе место после Турции. Им они проиграли в Стамбуле со счетом 2:4. 

Теперь Украине предстоит встреча с этими непредсказуемыми голландцами. На Евро Шевченко привез всех своих главных звезд: Малиновского, Зинченко и Ярмоленко. Голландцы же привезли Де Лигта, де Врея, Вейналдума, де Йонга из "Барселоны", а также Депая.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нидерланды - Украина: Онлайн-трансляция матча чемпионата Европы-2020. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нидерланды - Украина: Онлайн-трансляция матча чемпионата Европы-2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!