Сурков выступил за возвращение Украины силой

Российский государственный деятель, автор концепции «суверенной демократии» и бывший помощник президента России Владислав Сурков заявил, что Украину можно вернуть только силой. При этом он отметил, что сила может быть не только военной.


Сурков выступил за возвращение Украины силой

"Конечно, силой. Силой!", - ответил Сурков на соответствующий вопрос проекта @wargonzo при записи подкаста «ЧВК Пегов».

Бывший кремлевский чиновник подчеркнул, что сила может быть военной, может быть сила спецслужб, а может быть и так называемая "мягкая сила". Кроме этого он назвал и силу экономического влияния и силу политического влияния.

"И мы видим сегодня, как мы это раньше и предсказывали, что мы выигрываем международную ситуацию, что мир реально устает от Украины", - отметил Сурков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сурков выступил за возвращение Украины силой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сурков выступил за возвращение Украины силой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!