Отдыхавшая в Сочи туристка посчитала расходы в сутки

Отдохнувшая в Сочи вместе с мужем и сыном россиянка Мария рассказала в блоге на «Яндекс. Дзен» о тратах в сутки. Она считает свой уровень расходов «средним», так как особенно не шикует, но и позволяет себе расслабиться. В подсчеты вошли завтрак, обед в столовой, игровая комната для ребенка на пляже, массаж там же, поход в магазин.


Отдыхавшая в Сочи туристка посчитала расходы в сутки

Так, полтора часа в игровой комнате на пляже обошлись в 500 рублей. Полчаса массажа стоят 800 рублей, час – 1,5 тысячи. На пляже можно купить большой стакан кофе за 240 рублей. Мороженое на троих за 450 рублей. Обед обошелся в 1200 рублей. Дорогими оказались фрукты. «Лоток клубники, стакан черешни, пару персиков и нарезанный арбуз вышли нам в 600 руб.», - пишет россиянка.

На ужин Мария с семьей ходит в кафе. Китайскую машину типа скутера можно арендовать за 500 рублей на полчаса. Также, по мнению туристки, в стоимость отдыха нужно включить проживание и билеты. «День отпуска в Сочи на семью из 3-х человек вышел нам 18 123 руб.», - добавила автор.

Мария считает, что все может быть дешевле, если убрать массажи, детские комнаты и прокат – получится примерно 5680 рублей в день без стоимости билетов и жилья. Отдых в Геленджике в прошлом году выходил 6300 рублей. «Турция 2 года назад, шикарный отель на все включено выходил 10 тыс. за сутки. Эх, были времена», - ностальгирует Мария.

Читайте материал: "Коммерсант": россияне начали забывать о пенсиях

Представляем Вашему вниманию статью на тему Отдыхавшая в Сочи туристка посчитала расходы в сутки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Отдыхавшая в Сочи туристка посчитала расходы в сутки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!