Познер назвал идиотизмом возмущение россиян на форму сборной Украины

Телеведущий Владимир Познер раскритиковал россиян из-за их реакции на форму игроков сборной Украины по футболу, в которой они будут выступать на чемпионате Европы. Об этом сообщает портал Sport24.


Познер назвал идиотизмом возмущение россиян на форму сборной Украины

Журналист заявил, что украинцы нарочно придумали именно такой дизайн формы, чтобы задеть чувства россиян. По мнению Познера, они достигли своей цели.

«Вместо того, чтобы просто проигнорировать или поднять на смех, мы всерьез обсуждаем это, возмущаемся. Это такой идиотизм», - заявил Познер.

Ранее позицию Россию по данному вопросу раскритиковал бывший министр обороны непризнанной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин).

Он заявил, что Россия должна «молчать в тряпочку» из-за формы украинских футболистов, пока российские спортсмены вынуждены выступать на международных соревнованиях без национального гимна и флага.

Форму национальной сборной Украины по футболу с изображением Крыма и Донбасса презентовали 6 июня.

В футбольной майке с изображением карты Украины демонстративно сфотографировался президент страны Владимир Зеленский.

Помимо карты, на майке также был нанесен лозунг украинских националистов «Слава Украина — героям слава». Однако накануне стало известно, что УЕФА потребовала убрать фразу «героям слава».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Познер назвал идиотизмом возмущение россиян на форму сборной Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Познер назвал идиотизмом возмущение россиян на форму сборной Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!