Нателла Крапивина посулила «утопить в реке» Киркорова и Даву

Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина вновь критически высказалась по поводу личности блогера Давида Манукяна. Она также пригрозила певцу Филиппу Киркорову, который является его другом.


Нателла Крапивина посулила «утопить в реке» Киркорова и Даву

Так, многие пользователи Сети пришли к выводу, что поведение знаменитостей на музыкальной премии являлось обыкновенным фарсом. По мнению подписчиков Крапивиной, шоумены пытались разыграть публику.

«Уродцев типа тебя и Давы утопила бы в реке еще младенцами», – подчеркнула Крапивина.

Она также добавила, что шоумены своим поведением «позорят родителей».

Напомним, что конфликт разгорелся после того, как продюсер нелестно высказалась в отношении знаменитостей. В ответ на это король отечественной эстрады обрушился с критикой на Крапивину. Позднее женщина завершила сотрудничество со Светланой Лободой.

Читайте также: Лобода объяснила скандал с «плагиатом» на музыкальной премии: «Представили трактовку».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нателла Крапивина посулила «утопить в реке» Киркорова и Даву. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нателла Крапивина посулила «утопить в реке» Киркорова и Даву собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!