Депутат Рады назвал преемника Зеленского: «боксер-сутенер»

Депутат Верховной рады Украины Илья Кива предположил, что следующим президентом страны после Владимира Зеленского может стать мэр Киева Виталий Кличко. Об этом парламентарий заявил в эфире телеканала «Первый независимый».


Депутат Рады назвал преемника Зеленского: «боксер-сутенер»

Кива заявил, что США, по его мнению, хотят сменить президента Украины, и в Вашингтоне якобы уже сложился образ человека, который сумеет притягивать политиков и олигархов.

Речь идет о боксере, ныне мэре Киева Виталии Кличко. «И здесь на арену выходит боксер-сутенер, он же по совместительству мэр города Киева. Почему говорю сутенер? Потому что именно этот человек отвечает за все публичные дома в нашей столице», - сказал депутат.

Парламентарий добавил, что Кличко якобы даже проживает в жилом доме, где действует бордель. В то же время Кива подчеркнул, что все сказанное им о Кличко — всего лишь его личное мнение.

Недавно сам Кличко заявил, что у него нет конфликта с президентом Украины Владимиром Зеленским, но в их отношениях случаются обострения.

В то же время мэр Киева отметил, что одной из причин трений с президентом стала «политическая ревность» со стороны Зеленского, связанная с закупкой Киевом вакцин против коронавируса.

Ранее правоохранительные органы провели ряд обысков у соратников Кличко. Сам президент Зеленский заявил, что не видит в Кличко конкурента.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Депутат Рады назвал преемника Зеленского: «боксер-сутенер». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Депутат Рады назвал преемника Зеленского: «боксер-сутенер» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!