Георгий Джикия: "Против Лукаку буду играть не я"

Георгий Джикия и Вячеслав Караваев дали пресс-конференцию за четыре дня до чемпионата Европы-2020. Об игре со сборной Бельгии, звездных гостях в расположении сборной России и ожиданиях болельщиков — в материале «МК-Спорт».


Георгий Джикия:

Про первую игру со сборной Бельгии

Джикия: «Будет играть не Джикия против Лукаку, а сборная России против Лукаку. Важна командная игра».

Караваев: «Надо быть подготовленными хорошо. Только командные действия и характер помогут нам добиться результата».

Про эмоции

Джикия: «Мы ждали этот турнир — один из самых больших, которых может быть в профессиональном футболе. Мы готовимся к нему".

Караваев: «Это фантастический турнир. Приятно сыграть на нем. Не сказал бы, что есть сильное волнение».

Про новичков в защите сборной России

Джикия: «Черчесов принял решение посмотреть Баринова на этой позиции — у него был опыт уже в защите. Безусловно, в первое время ему было некомфортно, но мне кажется он справился хорошо. Станиславу Саламовичу виднее, кого ставить. Федор Кудряшов перед началом второй игры почувствовал дискомфорт. Пожелаем ему здоровья и чтобы он быстрее присоединился к нам».

Про Филиппа Киркорова и Дениса Мацуева

Караваев: «Это просто добавляет позитива перед тренировочным процессом. Приятно, что приезжают звезды и желают удачи. Перед тренировкой поднять настроение — это позитивный момент».

Джикия: «Всегда приятно видеть поддержку звезд. Когда они приезжают и дарят подарки. Этот положительный момент всегда нужен».

? Кадр дня. Просто подарил.#НашиПарни #ИграемЗаВас pic.twitter.com/K9WecLn0aP

Про ожидания болельщиков

Караваев: «Не хотелось бы об этом говорить — конечно, мы хотим приносить им радость. Мы сделаем все возможное, чтобы не расстроить их на предстоящем турнире».

Джикия: «Полностью согласен».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Георгий Джикия: "Против Лукаку буду играть не я". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Георгий Джикия: "Против Лукаку буду играть не я" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!