Милонов извинился перед геями из-за формы украинских футболистов

В российский политических ток-шоу обсудили форму игроков сборной по футболу Украины по футболу. На майках спортсменов изображена карта Украины, включающая Крым и Донбасс. В российских политических кругах этот выбор вызвал негодование.


Милонов извинился перед геями из-за формы украинских футболистов

Депутат Госдумы Виталий Милонов, известный своей непримиримой позицией по отношению к секс-меньшинствам, возмутился так сильно, что даже принес извинения гомосексуалистам.

«Нынешний бандеровский режим хуже, чем гомосексуалисты. Извините гомосексуалисты, что сравнил с бандеровским режимом», - заявил парламентарий в эфире телеканала «Россия 1».

Форму национальной сборной Украины по футболу с изображением Крыма презентовали 6 июня. В Думе призывали Союз европейских футбольных ассоциаций запретить украинцам использовать эту экипировку, однако УЕФА одобрил форму игроков сборной Украины.

В майке с изображением карты Украины демонстративно сфотографировался президент страны Владимир Зеленский.

В ответ лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил поместить на форму игроков национальной сборной карту Российской империи.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Милонов извинился перед геями из-за формы украинских футболистов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Милонов извинился перед геями из-за формы украинских футболистов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!