Аида Ведищева раскритиковала актерский талант Натальи Варлей: «Позор»

Советская и российская певица Аида Ведищева подробно рассказала о причинах конфликта с актрисой Натальей Варлей. Недопонимания между знаменитостями впервые появились во время съемок легендарной кинокартины «Кавказская пленница».


Аида Ведищева раскритиковала актерский талант Натальи Варлей: «Позор»

Так, в свое время Варлей пришлось свыкнуться с тем, что «Песенку о медведях» будет исполнять Ведищева. С той поры знаменитости нелестно высказываются друг о друге либо стараются не касаться неудобной темы.

Обычно Ведищева подвергает критике актерские способности Варлей. Певица считает, что актриса не слишком умело работала на съемочной площадке. Артистка не может забыть и неприятную ситуацию, возникшую на юбилее композитора Александра Зацепина.

По словам Ведищевой, она специально прилетела на мероприятие с целью выступить, однако Варлей стала исполнять ее песни. Тогда Зацепин вывел певицу на сцену и отметил, что она поет гораздо лучше.

«Это все на публике случилось. Позор невыносимый!» – подчеркнула Ведищева, слова которой приводит «Экспресс Газета».

Читайте также: Лера Кудрявцева пожаловалась на ухудшение состояния после коронавируса.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Аида Ведищева раскритиковала актерский талант Натальи Варлей: «Позор». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аида Ведищева раскритиковала актерский талант Натальи Варлей: «Позор» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!