Асмус намекнула на несчастную жизнь в браке с Харламовым

Скоро будет год с момента развода актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова. Все семь лет брака они считались крепкой парой, поэтому известие о разрыве прозвучало как гром среди ясного неба.


Асмус намекнула на несчастную жизнь в браке с Харламовым

Сама Асмус недавно намекнула, что была несчастна в браке с Харламовым. Об этом она написала в своем Instagram, рассказывая о новом фильме со своим участием.

Речь идет о картине «Хочу замуж», которая снимается в Калининграде.

«Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнера.. Прям моя история», - написала Кристина.

Харламов и Асмус развелись летом 2020 года после семи лет брака, у них есть совместная дочь. После их разрыва появились слухи, что семья распалась из-за фильм «Текст». Интимная сцена в картине, исполненная Асмус, многим показалась чересчур откровенной.

Сама Кристина позже заявила, что мысли о разводе начали ее одолевать задолго до съемок «Текста». В одном из комментариев в соцсетях она и вовсе заявила, что после ухода от мужа чувствует себя счастливой.

В то же время актриса призналась, что бывший муж до сих пор на нее обижен, хотя они и продолжают общаться ради дочери.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Асмус намекнула на несчастную жизнь в браке с Харламовым. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Асмус намекнула на несчастную жизнь в браке с Харламовым собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!